Наша компания занимается установкой пластиковых окон марок ВЕКА, VEKA и VEKKER. Мы ценим каждого покупателя, поэтому работаем особо качественно и ответственно. Доказательством этому являются многочисленные положительные отзывы наших клиентов.

Большинство людей при заказе пластикового окна не могут определится с выбором стеклопакета. Мы работаем с двойными и тройными стеклопакетами. Самым видимым отличием является количество стёкол и воздушных камер. У двойного стеклопакета три стекла и две воздушные камеры, у тройного - четыре стекла и три воздушных камеры. Несомненно, тройной стеклопакет обладает наиболее лучшими свойствами по сравнению с двойным. За счёт большего количества воздушных камер тройной стеклопакет лучше сохраняет тепло и имеет более сильную шумоизоляцию. Также, стоит отметить, что в отличие от тройных стеклопакетов, двойные стеклопакеты лучше пропускают свет в помещение. Чтобы выбрать для себя подходящий стеклопакет, необходимо учесть все нюансы.

Наша компания готова установить для вас новое современное пластиковое окно высокого качества в короткие сроки. Цены на все виды работ у нас значительно ниже, чем у конкурентов. Профессиональные мастера готовы для вас установить, заменить, обслужить или отремонтировать пластиковое окно быстро и аккуратно! По окончанию работ вы получаете долгосрочную гарантию. Стоит заметить, что все наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом работы, чтобы качественно и безукоризненно выполнить любой заказ! Мы ждём вас за пластиковыми окнами от проверенных марок ВЕКА, VEKA и VEKKER!

Last modification: Ср 25 Янв 2023
Обратный звонок
Калькулятор