Пластиковые окна все чаще можно увидеть в частных домах, в квартирах, офисах и даже в производственных и торговых помещениях. Многие люди отдают предпочтение именно пластиковым окнам, ведь они отличаются своим высоким качеством и долгим сроком службы. Рассмотрим некоторые преимущества пластиковых окон ВЕКА, VEKA и VEKKER над окнами из других материалов.

  • Теплосбережение. Пластиковые окна отличаются повышенной герметичностью, что позволяет снизить потери тепла в помещении и сохранить тёплый воздух.
  • Шумоизоляция. Правильно выбранные и установленные пластиковые окна обеспечивают полную защиту от проникновения постороннего шума с улицы. Особенно данное преимущество актуально, если окна вашего помещения выходят на оживленную улицу. Тишина в квартире способствует расслаблению, комфортному отдыху и концентрации энергии, что в свою очередь положительно влияет на наше здоровье.
  • Простой уход. Пластиковые окна необходимо мыть от пыли дважды в год, а также смазывать рабочие механизмы. Вы сможете забыть о заклеивании рам на зиму и о частой покраске.
  • Безопасность. Существуют пластиковые окна с антивандальной системой, взломать которые крайне сложно, такой процесс может отнять у злоумышленника массу времени. Также стоит отметить, что пластиковый стеклопакет достаточно сложно разбить. Это поможет избежать установки дополнительных решёток на окна.
  • Дизайн. Пластиковые окна на сегодняшний день имеют широкую цветовую палитру. Вы можете выбрать не только конкретный цвет для своих окон, но и текстуру. Пластиковые окна также можно изготовить в любом стиле и любой формы. Это поможет создать уникальный и неповторимый дизайн в помещении.
  • Долговечность. Пластиковые окна отличаются особо долгим сроком службы по сравнению с окнами из других материалов. Они прекрасно переносят любые погодные условия и не поддаются процессу гниения.

Если вы убедились, что пластиковые окна имеют массу неоспоримых преимуществ, то мы ждём вас в нашей компании! Профессиональные мастера быстро и качественно установят для вас выбранный стеклопакет! Ждём вас!

Last modification: Пт 27 Нояб 2020
Обратный звонок
Калькулятор